branding imagebranding image
Autonews
Параллельный импорт Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

В Россию привезли новый кроссовер Suzuki Escudo

В России появился кроссовер Suzuki Escudo за 2,5 млн руб.
Дилер привез по схеме параллельного импорта в Россию гибридный кроссовер Suzuki Escudo
Фото: Suzuki
Фото: Suzuki

В Россию привезли праворульный кроссовер Suzuki Escudo венгерской сборки, выяснил корреспондент Autonews.ru, ознакомившийся с предложением дилера на одной из специализированных площадок.

Suzuki Escudo представляет собой разновидность кроссовера Vitara, но с правым расположением руля. Автомобиль собирается в Венгрии специально для японского рынка. Внешне Escudo от Vitara ничем не отличается.

В Россию привезли новый кроссовер Suzuki Escudo

В Россию привезли новый кроссовер Suzuki Escudo

В России цена на Suzuki Escudo составляет 2,5 млн руб. В оснащение автомобиля входит камера заднего вида, подогрев передних сидений, адаптивный круиз-контроль, система контроля полосы, кожаный мультируль и т. д. Габариты: 4175 мм в длину, 1775 мм в ширину и 1610 мм в высоту. Колесная база — 2500 мм.

Фото: Autonews.ru Genesis 24 мая 2023 Официальный дилер Genesis привез в Россию новые седаны G90 за 19,5 млн
Фото: dongchedi.com Honda 22 мая 2023 В Россию привезли кроссовер Honda UR-V из Китая

Силовая установка гибридная. В ее основе находится атмосферный 1,5-литровый двигатель K15C мощностью 101 л.с. и 1332 Н·м крутящего момента. Вместе с ним работает 48-вольтовый стартер-генератор, чья отдача составляет 33 л.с. и 60 Н·м крутящего момента. В связке с силовой установкой работает шестиступенчатая «механика». Снаряженная масса — 1320 кг. Привод — полный.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в Россию по схеме параллельного импорта привезли компактвэн Suzuki Eeco индийской сборки.