branding imagebranding image
Autonews
LADA Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ представит в регионах новые модели

АвтоВАЗ презентует в регионах новые модели коммерческой линейки
Отечественный автопроизводитель организует выставки Lada Fleet Road Show, на которых покажет фургоны и пикапы на базе Lada Granta и Niva Legend
Фото: АвтоВАЗ
Фото: АвтоВАЗ

АвтоВАЗ продемонстрирует новинки своей коммерческой линейки, состоящей из фургонов и пикапов на базе Lada Granta и Niva Legend, говорится в полученном Autonews.ru пресс-релизе.

Выставка Lada Fleet Road Show будет проводиться в дилерских центрах Lada. В каждом городе на нее пригласят представителей региональных органов власти и корпоративных клиентов, которые смогут непосредственно познакомиться с модельным рядом Lada и новыми модификациями коммерческой и медицинско-социальной техники бренда.

В рамках этой выставки АвтоВАЗ представит фургоны Lada Granta Prima, Lada Niva Kub, пикапы на базе Lada Granta и Lada Niva Legend, а также двухтопливную версию Lada Granta и другие новинки.

Фото: rcinews / Telegram LADA Vesta 17 мая 2023 АвтоВАЗ объяснил перемещение новых Lada Vesta NG на автовозах
Фото: Autonews.ru Статьи 16 мая 2023 Дилеры рассказали о старте продаж Lada Vesta NG: что известно о новинке

Первым городом, где состоялось мероприятие Lada Fleet Road Show, стал Иркутск. Следом презентация коммерческой линейки пройдет в Красноярске, Кемерово, Новосибирске, Омске, Сургуте, Екатеринбурге, Перми, Кирове и Ярославле.

В настоящее время наблюдается рост интереса к коммерческим модификациям Lada. По итогам прошлого года Lada заняла более 90% рыночной доли в сегменте компактных коммерческих автомобилей.

Ранее Autonews.ru сообщал, что АвтоВАЗ продал 100-тысячный автомобиль с начала 2023 года. Юбилейной машиной стала Lada Granta.