branding imagebranding image
Autonews
Москвич Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

«Москвичи» появились в одном из столичных каршерингов

Кроссоверы «Москвич 3» появились в московском каршеринге
Кроссоверы «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» начали работать в столичном каршеринге
Фото: ZavodMoskvich / Telegram
Фото: ZavodMoskvich / Telegram

Кроссоверы «Москвич 3» появились в одном из столичных каршерингов, говорится в поступившем в Autonews.ru пресс-релизе.

С 27 апреля в Москве можно будет арендовать «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» без подогрева сидений. В салоне для водителя и пассажиров доступна мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма и возможностью подключения к смартфонам при помощи программ Apple CarPlay и Android Auto. Для пассажиров на заднем ряду предусмотрены подлокотник с двумя подстаканниками, USB-разъемы для зарядки электронных устройств и крепления для детских автокресел.

Машины доступны с безальтернативным 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. и вариатором. Автомобиль оснащен люком с электроприводом, системой запуска двигателя без ключа, датчиком света, климат-контролем и системами помощи водителю.

Фото: ZavodMoskvich / Telegram Москвич 24 апреля 2023 На «Москвиче» запустили работу главного конвейера
Фото: ZavodMoskvich / Telegram Москвич 20 апреля 2023 Кроссовер «Москвич 3» получил подогрев сидений

«Автомобили «Москвич» постепенно становятся частью транспортной системы Москвы. В марте «Москвичи» появились в сервисе такси одного из крупнейших агрегаторов, а сегодня они стали доступны для клиентов в столичном каршеринге. «Москвич 3» — это современный, безопасный и качественный автомобиль, поэтому я уверен, что пользователи оценят его удобство и достойный уровень оснащения во время ежедневных поездок по городу», — отметил генеральный директор завода «Москвич» Дмитрий Пронин.

Ранее Autonews.ru сообщал, что на заводе «Москвич» рассказали о степени локализации кроссоверов.