branding imagebranding image
Autonews
Haval Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

В автопарке ГИБДД заметили китайский кроссовер Haval F7

Сотрудники ГИБДД начали пересаживаться на китайские кроссоверы. На службе в полиции Ярославской области заметили Haval F7
Фото: overhearddps / VK
Фото: overhearddps / VK

На службе полиции Ярославской области заметили китайский кроссовер Haval F7. Фотографии автомобиля оказались в распоряжении группы «Подслушано у ДПС» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по номерам и обозначениям на задней двери, автомобиль числится в автопарке отдельного батальона ДПС Ярославской области. Корреспондент Autonews.ru отправил запрос в ГУ МВД России по Ярославской области, однако на момент публикации официальные комментарии получены не были.

Haval F7 производится с 2019 года на российском заводе бренда в Туле. В Китае модель выпускается с 2018 года на головном предприятии Great Wall Motor в Тяньцзине.

Фото: overhearddps / VK Dongfeng 10 марта 2023 В автопарке ГИБДД заметили китайский пикап Dongfeng
Фото: М. Шарифов / Фотохроника ТАСС Статьи 26 мая 2020 На чем ездила ГАИ в СССР. Все самые необычные автомобили

В России Haval F7 доступен с двумя силовыми агрегатами. В начальных комплектациях модель оснащается 1,5-литровым турбомотором GW4B15 мощностью 150 л.с. и имеет исключительно передний привод. Более дорогие исполнения получают 2-литровый турбодвигатель GW4C20NT мощностью 190 л.с. и полный привод.

Цены на Haval F7 начинаются с 2 099 000 руб. за модели 2022 года выпуска. Самые дорогие версии 2023 года производства стоят 3 099 000 руб.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в полиции Санкт-Петербурга заметили китайский пикап Dongfeng DF6.