branding imagebranding image
Autonews
Новости Роман Миловацкий
Подписаться на Telegram-канал

Geely представил новую комплектацию кроссовера Coolray

Кроссовер Coolray Link получил специальное программное обеспечение, которое позволяет управлять автомобилем с помощью приложения на телефоне
Фото: Geely
Фото: Geely

Официальные дилеры Geely в России объявили старт продаж кроссовера Coolray в комплектации Link. Об этом Autonews сообщила пресс-служба компании. Автомобиль, разработанный на базе комплектации Flagship, получил пакет опций, которыми можно управлять с помощью мобильного приложения.

Главная особенность новой версии кроссовера Coolray — специально разработанное приложение Geely G-Link. С его помощью владелец может дистанционно получать информацию о бортовых показателях, контролировать состояние ряда систем, а также управлять функционалом автомобиля.

Производитель обещает простой и интуитивно понятный интерфейс, а в функционал приложения входят отслеживание местоположения автомобиля в режиме реального времени, активация сигнализации, регулировка чувствительности датчиков и других противоугонных систем.

Geely представил новую комплектацию кроссовера Coolray

Программа позволяет дистанционно запускать двигатель, а также предварительно прогреть или охладить салон автомобиля. В онлайн-режиме владелец может следить за уровнем топлива, зарядом аккумулятора и температурой двигателя, а также получить актуальную информацию о пробеге автомобиля и историю предыдущих маршрутов.

В России Geely Coolray Link доступен с 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., работающим совместно с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя мокрыми сцеплениями. Цена на автомобиль начинается от 2,07 млн руб.

Geely представил новую комплектацию кроссовера Coolray

Ранее Autonews стали известны цена на новый автомобиль Geely Atlas, который пока не появился у официальных дилеров. Так, частные продавцы предлагают клиентам новый кроссовер с 2-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 218 л.с. за 3,07 млн руб.