branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве засняли обновленный кроссовер Geely Tugella

После рестайлинга популярный китайский кроссовер серьезно изменился внешне и получил новые опции
Фото: китайские-автомобили.рф
Фото: китайские-автомобили.рф

В Москве сфотографировали обновленную версию китайского кроссовера Geely Tugella. Снимки были выложены порталом «Китайские автомобили». По их данным, они были сделаны возле одного из столичных автосалонов.

Судя по фотографиям, после рестайлинга автомобиль обзавелся сетчатой решеткой радиатора, новыми бамперами и другой выхлопной системой с четырьмя патрубками. Крыша, корпусы внешних зеркал заднего вида и колесные диски у машины выкрашены в черный цвет. По предварительным данным, в объектив камеры попала новая топовая комплектация Flagship Sport.

В Москве засняли обновленный кроссовер Geely Tugella

На прошлой неделе рестайлинговый кроссовер Geely Tugella поступил в продажу в Белоруссии. В список полезных опций автомобиля вошли: проекционный дисплей, премиальная аудиосистема Bose с 12 динамиками, темный потолок и новые системы помощи водителю на дороге.

Geely Tugella появился на российском рынке в конце 2020 года и стал флагманом китайского бренда в нашей стране. Приобрести кроссовер можно только с двухлитровым бензиновым агрегатом с турбонаддувом мощностью 238 л.с. и 350 Н·м крутящего момента. Двигатель, который был разработан совместно с компанией Volvo, работает вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач японской фирмы Aisin. С таким мотором кроссовер разгоняется до 100 км/ч за 6,9 с.

В Москве засняли обновленный кроссовер Geely Tugella