branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai привезет в Россию весной две новинки. Подробности

Hyundai этой весной запустит в России продажи Creta N Line и Tucson N Line
Фото: Hyundai
Фото: Hyundai

Компания Hyundai этой весной запустит в России продажи двух новинок. Об этом сообщает корреспондент Autonews.ru со ссылкой на официального представителя корейского бренда. По его словам, в России должна появится спортивная модификация кроссовера Tucson четвертого поколения под названием N Line. Машина получила более агрессивный дизайн по сравнению со стандартной моделью. Однако гамма моторов у модели осталась прежней.

Примерно в те же сроки на нашем рынке дебютирует спортивная версия компактного кроссовера Creta, которая также получит название N-Line. Обычная версия машины сейчас предлагается с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 123 и 149 л. с. соответственно. Первый двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач, а второй сочетается только с «автоматом».

Hyundai привезет в Россию весной две новинки. Подробности

Последней премьерой Hyundai в России стал новый минивен Staria, который пришел на смену модели H1. Машина нового поколения будет предлагаться в трех исполнениях. Покупателям на выбор предложат коммерческий фургон с тремя посадочными местами и цельнометаллическим кузовом, восьмиместный минивен, а также бизнес-шаттл с семью посадочными местами.

По данным Ассоциации европейского бизнеса» (АЕБ), компания Hyundai продала в России в январе 2022 года 11 358 автомобилей. Эта цифра на 4% больше показателей прошлого года.

Hyundai привезет в Россию весной две новинки. Подробности