branding imagebranding image
Autonews
LADA Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ назвал цены на новую «очень черную» версию Lada Niva Travel

В России стартовали продажи внедорожников Lada Niva Travel в специальном исполнении Black
Фото: АвтоВАЗ
Фото: АвтоВАЗ

АвтоВАЗ объявил о начале продаж новой версии внедорожника Lada Niva Travel под названием Black. Автомобили, цены на которые стартуют с отметки 972 900 руб., отличаются от других вариантов расширенным списком оборудования и особыми элементами в экстерьере и салоне.

Версия Lada Niva Travel Black основана на базе комплектации Comfort, которая предусматривает кондиционер, подогрев передних сидений и охлаждаемый перчаточный ящик. Плюс ко всему, внедорожнику дополнительно добавили новый складной ключ зажигания с пультом управления центральным замком и сигнализацией, а также защитный колпак запасного колеса и рейлинги в цвет кузова.

Кроме того, Lada Niva Travel Black получила 16-дюймовые черные диски, облицовку колесных арок такого же цвета, черную обивку потолка в салоне, особые вышивки на спинках передних сидений и шильды на кузове с названием спецверсии — «Black».

АвтоВАЗ назвал цены на новую «очень черную» версию Lada Niva Travel

Вне зависимости от версии, Lada Niva Travel комплектуют 1,7-литровым 80-сильным агрегатом, действующим в паре с пятиступенчатой механической коробкой, постоянным полным приводом с двухдиапазонной раздаточной коробкой и блокирующимся межосевым дифференциалом.

Фото: АвтоВАЗ Новости 28 января 2022 АвтоВАЗ приостановил продажи внедорожников Lada Niva Travel
Выпуск Lada Niva Travel продолжится до 2024 года Новости 26 августа 2021 Выпуск Lada Niva Travel продолжится до 2024 года

Lada Niva Travel стала четвертой моделью АвтоВАЗа в специальном исполнении Black. Ранее такими версиями обзавелись Cross-модификации Lada Vesta и Lada XRay, а также внедорожник Lada Niva Legend.

АвтоВАЗ назвал цены на новую «очень черную» версию Lada Niva Travel