branding imagebranding image
Autonews
Новости Татьяна Герман
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье кто-то выбросил Mercedes на помойку

Немецкий премиум-внедорожник оказался брошенным среди контейнеров и мешков с мусором. Хозяина машины местные жители еще не нашли
Фото: Telegram-канал "ДТП и ЧП МОСКВА и МО"
Фото: Telegram-канал "ДТП и ЧП МОСКВА и МО"

Жители подмосковного Красногорска, решившие днем вынести мусор, были удивлены, когда у контейнеров, между пакетов и мешков с отходами заметили премиум-автомобиль. Фото разместили сразу в нескольких Telegram-пабликах. Хозяин Mersedes оставил машину без записки под дворниками, но, правда, двери автомобиля были закрыты. Местные жители предположили – неизвестный водитель таким способом просто задумал обновить собственный автопарк. 

Версии других жителей микрорайона – пользователи узнали в нем сразу и красногорскую Павшинскую пойму, и Изумрудные Холмы – в социальных сетях выглядят более правдоподобно. Они считают, что в густонаселенном районе просто не хватило места для парковки, поэтому владельцу пришлось оставить машину в таком непривычном месте.

Хозяина автомобиля пока не нашли. Соседи строят предположения, что будут делать с немцем, когда по адресу приедет мусороуборочная машина.