branding imagebranding image
Autonews
Новости Ольга Лапушкина
Подписаться на Telegram-канал

Водителей предупредили о перекрытии улиц Москвы на Рождество

Движение полностью остановят на двух улицах около храма Христа Спасителя с вечера 6 января. Проезд возобновят в 3 часа ночи 7 января
Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»
Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

Две улицы около храма Христа Спасителя перекроют с вечера 6 января из-за праздничной службы. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы в своем Telegram-канале.

«С 18:00 часов 6 января до 03:00 7 января будет перекрыто движение на участках улицы Волхонка и Соймоновского проезда», — отметили в дептрансе.

Уточняется, что перекрытия будут полные и закончатся после проведения праздничного богослужения. Для проезда автомобилей будут закрыты участки Соймоновского проезда (от ул. Волхонка до Пречистенской набережной) и ул. Волхонка (от Соймоновского проезда до ул. Ленивка).

Фото: Анастасия Диева / ТАСС Конспекты 8 ноября 2021 Правила проезда перекрестков: нюансы, о которых водители забыли (+штрафы)
Фото: из открытых источников Новости 7 ноября 2021 Машина на «аварийке» перекрыла проезд. Как правильно поступить?

Ранее в Москве временно ограничивали движение на 17 участках дорог в новогоднюю ночь. Перекрытия улиц для автомобилистов были связаны с проведением праздничных салютов и затрагивали не только центр города, но и отдаленные районы, а также поселения на территории Новой Москвы.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.