branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В США начались перепродажи Tesla Cyberquad. Квадроцикл сильно подорожал

Из-за высокого спроса сделать заказ на детский квадроцикл Tesla Cyberquad уже не получится. Но американцы начали перепродавать аппараты по крайне завышенным ценам
Фото: Tesla
Фото: Tesla

Компания Tesla начала прием заказов на детский квадроцикл Cyberquad на прошлой неделе. Желающим приобрести новинку нужно было заплатить $1900. Впрочем, из-за высокого спроса заказать Cyberquad уже нельзя.

Как сообщает Carscoops, одновременно на сайте Ebay появились многочисленные объявления о продаже электрического квадроцикла. Перепродают новинку значительно дороже. В среднем цены на Cyberquad составляют от $4 тыс. до $6 тыс. При этом встречаются объявления, где новинку предлагают купить за $12 тыс., что в десять раз выше официальной цены на квадроцикл.

Детский квадроцикл Tesla Cyberquad оборудовали электрической силовой установкой. Новинка может проехать на одном заряде 24 километра. Максимальная скорость модели — 16 км/ч. Подзарядить батареи квадроцикла от обычной розетки можно за пять часов. Внешне новинки очень похожа на пикап Cybertruck.

Ожидается, что в будущем Tesla выпустит и «взрослый» квадроцикл. Выпуск новинки должен стартовать одновременно с электрическим пикапом Cybertruck.