branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В сети показали дизайн нового поколения советского микроавтобуса «Старт»

Внедорожный фургон под названием «Старт-21» получил футуристичный дизайн и электрическую силовую установку
В сети показали дизайн нового поколения советского микроавтобуса «Старт»

В сети появились изображения микроавтобуса «Старт» следующего поколения, который выпускался еще в СССР. Автором проекта стал независимый дизайнер, публикующий свои работы под псевдонимом Panderlaike Designer. Речь идет только о серии рендерных изображений, которая показывает, как мог бы выглядеть новый автомобиль.

На эскизах продемонстрирован внедорожный фургон под названием «Старт-21». Автомобиль получил футуристичный дизайн. Новинку оборудовали необычными светодиодными фарами, панорамной крышей, кузовом из стекло-пластика, внедорожными покрышками, особым грузовым отсеком и фонарями, объединенными в один блок.

В салоне установлены три сенсорных дисплея, которые отвечают за управлением всеми основными функциями машины. В зависимости от версии новинка может иметь 8 или 9 мест. Как утверждает создатель виртуального концепта. одной из фишек «Старт-21» является посадка водителя по центру, что дает большую видимость на бездорожье.

Фото: ex-road.ru Статьи 16 августа 2021 У «Буханки» есть много зарубежных аналогов. Фотогалерея
Фото: instagram.com / krasnovi57 Новости 13 августа 2021 В сети показали дизайн новой «Буханки»

Технические подробности автомобиля держатся в секрете. Дизайнер лишь уточнил, что в движение машину приводит электрическая силовая установка с «очень мощными аккумуляторами».

Оригинальный микроавтобус «Старт» производился 1963 по 1970 год. Всего за это время было выпущено 150 таких моделей. Машина с достаточно необычной формуй кузова получила рамной шасси.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.