branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Geely назвала российские цены на самую дешевую версию Atlas Pro

Переднеприводный кроссовер Geely Atlas Pro обзавелся в России новой базовой версией и уже доступен для заказа
Фото: Geely
Фото: Geely

Китайская компания Geely начала прием заказов в России на базовую комплектацию кроссовера Atlas Pro под названием Luxury. Как говорится в пресс-релизе бренда, цены на новинку стартуют от 2 019 990 рублей.

Кроссовер оснастили полностью светодиодной оптикой, правда, без автоматической системы управления дальним светом, которая доступна только в «старших» модификациях Flagship и Flagship+. Кроме этого, автомобиль получил 18-дюймовые колесные диски, а также датчики дождя и освещения. В салоне машины установлены кресла, обитые экокожей, и появились вставки под карбон.

Geely назвала российские цены на самую дешевую версию Atlas Pro

Машину оборудовали цифровой приборной панелью, 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, четырьмя USB-портами, двумя розетками на 12В и аудиосистемой с восьмью динамиками. Помимо прочего, Geely Atlas Pro оснастили передними и задними датчиками парковки, системой кругового обзора 360° и круиз-контролем.

Фото: Geely Новости 20 августа 2021 Кроссовер Geely Atlas Pro получит новую версию в стиле Lexus и Lada
Фото: Geely Новости 3 августа 2021 Geely отложил старт российских продаж кроссовера Atlas Pro

Atlas Pro комплектуется безальтернативным 1,5-литровым бензиновым турбоагрегатом, который работает вместе с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода. Силовой агрегат работает по схеме «умеренный гибрид»: ему ассистирует 48-вольтовый стартер-генератор, который дает дополнительные 50 Нм крутящего момента, сглаживает эффект «турбоямы» и обеспечивает дополнительную экономию горючего.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Geely назвала российские цены на самую дешевую версию Atlas Pro