branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Спорткар Ferrari Roma застрял между двух домов на узкой улице. Видео

Скорее всего, спорткар Ferrari Roma получил сильные царапины
Спорткар Ferrari Roma застрял между двух домов на узкой улице. Видео

В одном из итальянских городов спорткар Ferrari Roma застрял на узкой улице прямо между двумя зданиями. Очевидцы засняли необычный дорожный инцидент на видео, которое попало в сеть. Как в итоге водитель смог выехать из этой «ловушки», в ролике не показывается.

В комментариях пользователи пошутили, что, вероятно, спорткар все еще находится на этой улице и пытается выехать. Как предполагает издание Motor1, скорее всего, автомобиль все же получил достаточно серьезные царапины по бокам кузова.

Ширина Ferrari Roma составляет 1974 мм, а длина — 4656 мм, что делает его достаточно большим спорткаром. Машину оснастили 3,9-литровым бензиновым мотором V8 с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 620 л. с. и 760 Н·м крутящего момента.

Фото: thedrive.com Новости 23 ноября 2020 Кроссовер Nissan застрял на велосипедном мосту. Фото
Фото: Xinhua / Global Look Press Новости 30 мая 2019 Видео: автобус «Ливерпуля» застрял под стадионом в Мадриде

Двигатель работает совместно с восьмиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Впервые такая трансмиссия была представлена на гибриде Ferrari SF90 Stradale. Разгон до сотни занимает у новинки всего 3,4 секунды. Максимальная скорость — 320 километров в час.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.