branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Китае нашли кладбище очень дорогих автомобилей. Видео

На автомобильной свалке нашли конфискованные Porsche Panamera Turbo, Audi R8, Aston Martin Vantage S Roadster, Bentley Flying Spur и Chevrolet Corvette
В Китае нашли кладбище очень дорогих автомобилей. Видео

Автор YouTube-канала Geely Uncut смог прогуляться и заснять на видео настоящее автомобильное кладбище в китайском Ханчжоу. Судя по ролику на этой свалке под открытым небом хранятся немало роскошных машин. Среди них можно увидеть спорткары, а также модели Bentley и Aston Martin.

Так, на автомобильном кладбище оказались Porsche Panamera Turbo, Audi R8, Aston Martin Vantage S Roadster, Bentley Flying Spur и Chevrolet Corvette. Как утверждает издание Motor1, все эти автомобили были конфискованы у владельцев по решению суда за различные правонарушения.

Судя по состоянию и грязи на автомобилях, местные власти не сильно волнует внешний вид машин. Многие из роскошных моделей хранятся на этой свалке уже не первый год. Почему власти не распродают конфискованные машины на специальных аукционах, как это делают в других странах, не известно.

Фото: thedrive.com Статьи 3 августа 2021 Находки в сарае: 7 редких авто, которые обнаружили чисто случайно
Фото: bcd-urbex.com Статьи 17 декабря 2020 Красота против времени. Самые необычные кладбища автомобилей

Не так давно на юго-востоке Петербурга обнаружили заброшенную стоянку, на которой под открытым небом хранятся десятки раритетных автомобилей. Так, на стоянке оказались припаркованы американские маслкары, Rolls-Royce, Lamborghini Diablo и советский лимузин ЗиЛ-41047.