branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

BMW назвал российские цены на обновленные X3 и X4

Рестайлинговые кроссоверы уже доступны для заказа в России с бензиновыми и дизельными моторами
Фото: BMW
Фото: BMW

Компания BMW представила обновленные кроссоверы X3 и X4. Как говорится в сообщении пресс-службы немецкого бренда, новинки уже можно заказать в России. Цены на машины стартуют от 4 340 000 и 4 660 000 руб. соответственно.

От предшественников рестайлинговые кроссоверы можно отличить благодаря более угловатой радиаторной решетке, слегка модернизированной оптике и воздухозаборникам другой формы. Также обновленные модели получили другие бамперы и иную выхлопную систему. Для X3 и X4 в качестве опции доступны лазерные фары с дальностью освещения до 650 метров.

Салон кроссоверов получил отделку новыми материалами. Базовые версии оснащаются 5,1-дюймовым дисплеем и 10,25-дюймовым экраном мультимедийной системы. В более продвинутых комплектациях предусмотрены Боле дорогие модификации машин комплектуются цифровой приборной панелью на 12,3 дюйма. В качестве опции для автомобилей предлагается проекционный дисплей.

BMW X4
BMW X4

В гамму моторов обновленных моделей вошла 2,0-литровая бензиновая турбочетверка. Мощность агрегата составляет 184 л.с. и 249 лошадиных сил. Также клиентам предложат дизельные агрегаты с отдачей 190 и 249 лошадиных сил.

Фото: Олег Лозовой / РБК, BMW Видео 6 марта 2018 Новый BMW X4: как его отличить от предшественника
Фото: BMW Видео 20 октября 2017 Видео: тест нового BMW X3, который оказался больше X5

Также кроссоверы можно приобрести в спортивной M-версии с 387-сильной рядной «шестеркой». Все моторы работают совместно с восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

BMW X4
BMW X4

BMW X3
BMW X3

BMW X3
BMW X3

BMW X3
BMW X3