branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Cadillac назвал российские цены на новый Escalade

В России внедорожник пятого поколения можно купить с безальтернативным 6,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 416 лошадиных сил
Фото: Cadillac
Фото: Cadillac

Компания Cadillac начала прием заказов в России на Escalade пятого поколения. Старт продаж новинки на нашем рынке запланирован на 1 июля. Как говорится в пресс-релизе американской марки, цены на внедорожник стартуют от 7 777 777 рублей.

В России автомобиль можно купить с безальтернативным 6,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 416 лошадиных сил. Мотор работает совместно с десятиступенчатой коробкой передач. Разгон до сотни занимает у большого внедорожника 6,6 секунд. В США Escalade также предлагается с 3,0-литровым турбодизельным двигателем, развивающим 281 л.с. и 623 Нм крутящего момента. Появится ли такой агрегат в России, пока не сообщается.

Новый Escalade получил адаптивную пневматическую подвеску Air Ride Adaptive Suspension, которая уменьшает дорожный просвет при посадке в автомобиль и высадке, а также улучшает управляемость. Вместо привычного рычага АКП у внедорожника появился электронный джойстик-селектор на центральном тоннеле.

Новый Cadillac Escalade превратили в броневик. Видео Новости 7 июня 2021 Новый Cadillac Escalade превратили в броневик. Видео
Фото: General Motors Новости 26 апреля 2021 Объявлены сроки старта продаж новых Tahoe и Escalade в России

Так же, как и на американском рынке, в России внедорожник будет продаваться с изогнутым OLED-дисплеем диагональю более 38 дюймов. Как ранее рассказали в Cadillac, плотность пикселей нового дисплея в два раза превышает показатель телевизоров с разрешением 4K. Объем багажного отделения у новинки составляет 722 литра. При сложенных задних сиденьях этот показатель вырастает до 3089 литров.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Cadillac назвал российские цены на новый Escalade

Cadillac назвал российские цены на новый Escalade