branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Opel рассекретил дизайн новой Astra

Экстерьер хэтчбека выполнят в соответствии с новым фирменным стилем Opel Vizor, а в салоне установят цифровую переднюю панель
Фото: Opel
Фото: Opel

Компания Opel опубликовала серию тизерных изображений хэтчбека Astra нового поколения. Премьера автомобиля должна состояться в ближайшее время. Как сообщает Motor1, производства новинки должно начаться ближе к концу года. В России на данный момент Opel Astra официально не продается.

Судя по изображениям, машина получит серьезные изменений в дизайне. Экстерьер автомобиля выполнят в соответствии с новым фирменным стилем Opel Vizor, отличительной чертой которого стала узкая светодиодная передняя оптика, визуально объединенная с радиаторной решеткой. Впервые такой язык дизайна был продемонстрирован на концепте GT X, который был представлен в 2018 году.

Кроме того, Opel Astra оснастят цифровой передней панелью под названием Pure Panel, состоящую из двух дисплеев: виртуальной «приборки» и сенсорного дисплея информационно развлекательного комплекса. Такое же решение уже было продемонстрировано на кроссовере Mokka.

Фото: motor1.com Новости 12 марта 2021 Opel Astra нового поколения впервые заметили на тестах. Фото
Фото: instagram.com / shomegranbill Новинки 29 апреля 2021 От Opel Astra L до Land Cruiser 300. Главные премьеры лета-2021

Новинку построят на платформе EMP2. Это же шасси получил Peugeot 308 следующего поколения, который. Позже должен дебютировать и новый универсал Opel Astra, который получит приставку в названии Sports Tourer. По неофициальным данным, у модели будет сразу две гибридные версии: с передним приводом и полноприводная модификация суммарной мощностью около 300 лошадиных сил.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Opel рассекретил дизайн новой Astra

Opel рассекретил дизайн новой Astra

Opel рассекретил дизайн новой Astra

Opel рассекретил дизайн новой Astra