branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Великобритании заметили очень странный BMW X6. Фото

На крыше кроссовера установили две камеры видеонаблюдения, а на заднем бампере с помощью проводов закрепили непонятные цилиндрические емкости
Фото: reddit.com
Фото: reddit.com

В Великобритании засняли кроссовер BMW X6 с очень странным тюнингом. На крыше кроссовера установили две камеры видеонаблюдения, а на заднем бампере с помощью проводов закрепили непонятные цилиндрические емкости.

На крышке багажника владелец машины закрепил металлические шары разного диаметра. Для чего это было сделано неизвестно. Также тюнингованный BMW X6 оснастили проблесковыми маячками, огромными патрубками выхлопной системы, дополнительными боковыми зеркалами и различными наклейками.

Зачем машине понадобились подобные «усовершенствования» не понятно. В комментариях пользователи сети высмеяли подобный тюнинг. Например, автомобиль сравнили с аппаратом для пинбола или новогодней елкой. Один из пользователь назвал модифицированный X6 плохой копией машины времени, а кто-то пошутил, что BMW стоит задуматься о подобных опциях для серийных моделей.

Фото: reddit.com Новости 7 июня 2021 В Канаде нашли Volkswagen Beetle в стиле «Безумного Макса».Фото
Фото: justdrive.ru Новости 26 марта 2021 ГИБДД пригрозила снимать машины с учета за автотюнинг

Ранее в сети появилась фотография кроссовера BMW X5 с необычным тюнингом. Издания Carscoops назвало дизайн машины «самым уродливым» за всю историю модели. Передняя часть кроссвера была полностью изменена за счет установки новой решетки радиатора, круглых противотуманок и другого бампера. Также владелец оборудовал свою машину квадратными колесными арками, а также видоизмененными крыльями и капотом.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.