branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Канаде нашли Volkswagen Beetle в стиле «Безумного Макса».Фото

В Канаде сфотографировали очень необычный Volkswagen Beetle, который после тюнинга стал напоминать автомобиль из фильма «Безумный Макс»
Фото: reddit.com
Фото: reddit.com

В Канаде поклонники Volkswagen Beetle создали необычную версию этой машины. Фотографии автомобиля выложило издание Carscoops. Необычный дизайн «Жука» напоминает футуристические автомобили из фильма «Безумный Макс».

На тюнинговым «Жуке» можно заметить детали от внедорожника Jeep Liberty. Автомобиль оснастили дополнительной оптикой, багажником на крыше, хромированными выхлопными трубами и боковыми порогами. Также машину укомплектовали очень необычными дверными ручками, наклейками на кузове и новыми колесными дисками.

Какие изменения произошли в салоне Volkswagen Beetle на фотографиях не показано. На снимках можно рассмотреть лишь новые сиденья у автомобиля. Впрочем, в сети не оценили дизайн тюнингового «Жука». Как написал один из пользователей, это «один из самых уродливых Volkswagen Beetle», что ему приходилось видеть.

«Оскар» с турбиной: какими автомобилями запомнился «Безумный Макс» Статьи 29 февраля 2016 «Оскар» с турбиной: какими автомобилями запомнился «Безумный Макс»
Фото: twitter.com / PikesPeakRail Новости 27 ноября 2020 На Пайкс-Пике появилась снегоуборочная машина в стиле «Безумного Макса»

Ранее в США поклонники Volkswagen Beetle создали необычную версию этой машины. Проект, над котором работали американец Скотт Таппер и его отец, получил название «Huge Bug» («Гигантский Жук»). Необычный Beetle отличается очень большими размерами — он практически в два раза больше стандартной модели. По свои габаритам машина теперь обгоняет даже внедорожник Hummer.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.