branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве автомобиль упал в реку. Фото и подробности

Авария произошла на Нагатинской набережной. Водитель наехал на препятствие, не справился с управлением и съехал в Москва-реку. Его осматривают медики, других пострадавших нет
Автомобиль упал реку на Нагатинской набережной в Москве.
Автомобиль упал реку на Нагатинской набережной в Москве. (Фото: Telegram-канал «Дептранс.Оперативно»)

В Москве на Нагатинской набережной автомобиль упал в реку. Об этом сообщает Telegram-канал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры «Дептранс. Оперативно».

Инцидент произошел в районе дома №32 по Нагатинской набережной. Водитель наехал на препятствие, после чего не справился с управлением и упал в Москва-реку. По предварительным данным, больше никто не пострадал. Агентство «РИА Новости» сообщает, что автомобилиста осматривают медики.

После аварии движение в направлении Варшавского шоссе полностью перекрыли. Сейчас его частично восстанавливают.

Фото: АГН «Москва» Новости 30 мая 2021 Как дороги в Москве затопило после дождя. Фото, видео
Фото: АГН «Москва» Новости 8 мая 2021 Власти рассказали, где в Москве происходит больше всего аварий

Ранее Autonews.ru рассказывал, что непогода в Москве 29 мая парализовала движение. В столице уже несколько дней подряд идут сильные дожди, а порывы ветра достигают 17 м/с. Дороги затапливает, и машины глохнут прямо на проезжей части.

На дежурство вышли 300 бригад и около 290 единиц техники. Городские службы прочистили водоприемные решетки и водосточные колодцы, но от коллапса на некоторых улицах это не спасло.

К примеру, в Солнцево на Боровском шоссе дорогу затопило. Несколько автомобилей пришлось эвакуировать, потому что они заглохли из-за попадания воды в моторы. В обе стороны дороги образовались пробки.