branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Коллекцию автомобилей Lada без пробега выставили на продажу за ₽16 млн

Коллекцию Lada 1974-1984 годов выпуска без пробега продают в Москве. Автомобили находятся в очень хорошем состоянии
Фото: auto.ru
Фото: auto.ru

На сайте «Авто.ру» выставили на продажу коллекцию автомобилей Lada. За 16 машин продавец хочет получить 16 миллионов. По его словам, все Lada находятся в очень хорошем состоянии. Таким образом, стоимость каждой машины оценивается примерно в 1 миллион.

Практически все Lada в этой коллекции без пробега. Купить эти автомобили модно в Москве. На фотографиях в объявлении можно увидеть «Копейку» в кузове универсал, седан ВАЗ-2103, ВАЗ-2108 и внедорожник Lada Niva. Особое место в коллекции занимает достаточно редкий кабриолет Lada Samara Fun.

По словам продавца годы выпуска продаваемых автомобилей от 1972 до 1984 года. Судя по снимкам, хранятся в машине в теплом гараже.

Фото: Lada Новости 10 апреля 2021 В марте рынок подержанных машин вырос на 10%
Фото: Autonews.ru Статьи 6 апреля 2021 «Нужно жестко наказывать». Со скруткой пробега в России хотят покончить

Ранее на онлайн торговой площадке Сlassic-Trader появилось объявлении о продаже ВАЗ-2101 «Копейка». За советский автомобиль, выпущенный в 1981 г., продавец хочет получить 5100 евро. На данный момент машины с пробегом в 41,2 тыс. км находится в Германии.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Коллекцию автомобилей Lada без пробега выставили на продажу за <span class=₽16 млн" loading="lazy" class="article__picture__image js-rbcslider-image smart-image__img" />