branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Kia назвала цены на кроссовер Soul с новыми опциями

Городской кроссовер Kia Soul обзавелся набором новых опций, а цены на него теперь варьируются от 1 149 900 до 1 789 900 рублей
Фото: Kia
Фото: Kia

Компания Kia рассекретила кроссовер Soul 2021 модельного гола. Автомобиль не получил никаких внешних изменений, но обзавелся рядом новых опций. Как говорится в пресс-релизе корейского бренда (имеется в распоряжении Autonews.ru), цены на обновленную машину стартуют от 1 149 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию кроссовера придется заплатить минимум 1 789 900 рублей.

Вне зависимости от комплектации для Kia Soul теперь доступна система напоминания о присутствии пассажиров на заднем ряду сидений. Перед выходом из автомобиля ассистент напоминает водителю о нахождении на заднем сиденье детей или домашних животных.

Начиная с комплектации Prestige клиентам предложат функцию дистанционного запуска двигателя.Кроме этого, версии Luxe+, Prestige+ и Style+ обзавелись модернизированной мультимедийной системой с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и доступом к сервисам Яндекс, Apple Carplay и Android Auto.

Kia назвала цены на кроссовер Soul с новыми опциями

В линейку двигателей Kia Soul входит 1,6-литровый бензиновый атмосферник мощностью 123 л. с., а также двухлитровый мотор, выдающий 150 лошадиных сил. Первый агрегат работает в паре с механической коробкой или с шестиступенчатым «автоматом», а второй сочетается только с автоматической трансмиссией.

Фото: Kia Тест-драйвы 1 июля 2019 Без цензуры. Тест-драйв нового Kia Soul
Фото: Kia Новости 5 августа 2020 Российский Kia Soul получил новую спортивную версию

Также доступна «заряженная» версия кроссовера, которая оснащается 200-сильной «турбочетверкой» объемом 1,6 л, которая действует вместе с семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями.

Kia назвала цены на кроссовер Soul с новыми опциями