branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Как выглядит самый дорогой «Гелик». Первые изображения

Турецкий автомобильный дизайнер Эмре Хусмен представил, как могли бы выглядеть модели G-класса от Mercedes, если бы в их проектировку было вложено неограниченное количество денег
Фото: Instagram / Emre Husman
Фото: Instagram / Emre Husman

Графический дизайнер Эмре Хусмен представил, как могли бы выглядеть самые дорогие машины G-класса от Mercedes. Изображения он опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Сам Хусмен называет себя профессиональным автомобильным графическим дизайнером. Он родился в Турции, но работает в Канаде. В своем блоге он часто выкладывает разнообразные концепты для Bentley, Porsche, BMW, Mercedes и других автомобильных брендов.

В этот раз он представил, что могло бы произойти с автомобилями Mercedes-Benz G-Class, если бы в их разработку вложили неограниченное количество денег.

«Я сделал дизайн для этого G-Class как для следующего поколения семиместного G63 AMG. Мне кажется, что с увеличенным на 30 см грузовым отсеком и двумя дополнительными сиденьями он выглядит полноценным. На нем также стоят «мои» колеса концепта #EQRconcept диаметром 26 дюймов», — написал Хусмен под изображением концепта.

Фото: Александр Исаев / render.ru Статьи 3 января 2021 Новая «Буханка». Семь безумных проектов фургона
Фото: Instagram Яниса Уфхейла Новости 6 декабря 2020 Дизайнер показал, как станут выглядеть туристические автобусы в будущем

Он также опубликовал еще несколько похожих концептов, только разных цветов — черного, синего и красного. Помимо этого, он показал, как мог бы выглядеть Maybach G900.