branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Камера поймала «летающий» пикап Ford. Видео

Водитель не заметил, как съехал на обочину, и продолжил ехать с высокой скоростью. Препятствие не заставило себя ждать — машина подлетела на несколько метров
Фото: Wham Baam Teslacam
Фото: Wham Baam Teslacam

На YouTube-канале Wham Baam Teslacam, который собирает видео с камер автомобилей Tesla, появился новый ролик. Помимо прочего, в нем показано, как высоко может летать автомобиль Ford F-150.

На кадрах видно, как пикап съезжает с дороги и какое-то время едет по обочине. Через секунду он наезжает на препятствие и подлетает на 2-3 метра над землей. При приземлении от машины отлетают какие-то части, но она по инерции продолжает движение.

Продолжил ли водитель ехать, неизвестно, но пользователь, который прислал ролик, написал, что в итоге с машиной и с мужчиной за рулем все хорошо. Приславший видео автомобилист предположил, что водитель Ford заговорился по телефону или отвлекся на написание сообщения.

В выложенном видео также есть и другие забавные моменты, записанные камерами машин Tesla. Помимо прочего, там показаны женщина, которая после небольшой аварии вышла из машины, легла на асфальт и стала смотреть в телефон, а также олень, который пытался перепрыгнуть через двигавшуюся машину, но в итоге врезался в кузов, упал и побежал дальше.