branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Renault анонсировала премьеру таинственной новинки

Компания Renault в самое ближайшее время представит загадочную новинку, которая может оказаться обновленным фургоном Trafic
Фото: Renault
Фото: Renault

Компания Renault опубликовала небольшой тизерный видеоролик таинственной новинки. Авторы видео, сообщают, что дебют машины будет приурочен «к 40-летнему юбилею этой модели, который отмечается в этом году». В сообщении новинку называют «самым знаковым» автомобилем концерна. Все остальные подробности о загадочной машине пока держатся в секрете.

Издание Carscoops предполагает, что речь идет обновленном грузовом фургоне Trafic. Судя по ролику, машина получит узкие фары. Также фургон оснастят новой решеткой радиатора и другим капотом.

Кроме этого, серьезные перемены ожидаются в салоне машины. Что касается технических новшеств, то, по неофициальным данным, новинка может получить полностью электрическую модификацию. Скорее всего, будет расширена и линейка обычных моторов.

Фото: Renault Новости 13 октября 2020 Renault анонсировал премьеру двух новых моделей
Фото: Shutterstock / Yauhen_D Новости 1 ноября 2020 Renault Koleos покинул Россию

Видеотизер заканчивается сообщением — «Следите за обновлением». Скорее всего, официальная премьера новинки состоится в самое ближайшее время.

Первое поколение Trafic дебютировало еще в 1980 году. Автомобиль нынешней генерации был представлен в 2014 году. В России эта модель на данный момент не продается. Коммерческая линейка французской компании на нашем рынке представлена лишь большим фургоном Master. Цены на этот автомобиль стартуют от 1 965 000 рублей.