branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Боливии сняли шутливую рекламу Lada 4x4

В Боливии местный дилер АвтоВАЗа выпустил комедийный рекламный ролик об обновленном внедорожнике Lada 4x4
Фото: facebook.com / ladabolivia
Фото: facebook.com / ladabolivia

В Боливии местный дилер Lada снял шутливый рекламный ролик о внедорожнике Lada 4x4. Видео было опубликовано в официальном Facebook Lada Bolivia. На видео показан небольшой сюжет о встрече отца и сына. При этом, молодой человек является хозяином обновленного пятидверного внедорожника Lada 4х4.

Отец, который до этого ездил на старой «Ниве» отправляется в поездку с сыном. Не зная о новых полезных опциях внедорожника, он берет с собой веер от жары, бумажную карту, чтобы не сбиться с пути и магнитофон. Позже его сын объясняет, что все эти вещи в дороге им не понадобятся, так как Lada 4х4 оснащается кондиционером и навигацией, а послушать любимого исполнителя можно с помощью специального приложения.

В Боливии Lada 4x4 продается с 2014 г., а в прошлом году в стране начались продажи семейств Vesta и Largus. Российский внедорожник продается в этой стране под названием Lada Smart 4x4.

Фото: Олег Лозовой / РБК Тест-драйвы 24 апреля 2020 Тест-драйв Lada 4x4. Точно обновленный?
Фото: АвтоВАЗ Новости 15 января 2020 АвтоВАЗ назвал цены на обновленную Lada 4×4

АвтоВАЗ представил модернизированный внедорожник Lada 4x4 в конце прошлого года, а его продажи стартовали в начале 2020 года. Основным изменениям подвергся интерьер — в частности, появилась полностью измененная передняя панель с блоком управления климатической установкой и другими воздуховодами.

Lada 4x4 оснащен 1,7-литровым бензиновым мотором, развивающим 83 л. с. и 129 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, полным приводом, раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

Запись в facebook пользователя watch