branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы перекроют движение из-за празднования дня ВДВ

В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

В центре Москвы 2 августа будет ограничено движение транспорта. Такие меры приняты в связи празднованием в городе Дня ВДВ, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем.

Так, 2 августа 2020 года с 06:00 до 16:00 проезд транспорта запрещен по улице Ильинка и площади Васильевский спуск. Кроме этого проезд машин ограничат с 08:00 до 10:00 по улице Советской армии.

«Просим водителей транспортных средств заранее выбирать маршрут движения, а также строго выполнять требования сотрудников Госавтоинспекции и предписания дорожных знаков», — добавили в ведомстве.

Фото: Marius Becker / dpa / Global Look Press Статьи 8 апреля 2019 «Какой-то ад. Все стоит и гудит». Как Москва переживает перекрытия
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Карантин 23 мая 2020 Угоны, штрафы, пробки: как самоизоляция изменила жизнь автомобилистов

Кроме этого, 2 августа в городе пройдет Московский полумарафон. Как сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД), из-за этого движение транспорта будет ограничено на Кремлевской, Фрунзенское, Пречистенской, Котельнической, Москворецкой и Краснохолмской набережных.

Также проезд машин запретят по улице Остоженка, Новокрымском и Китайгородском проездах. В ЦОДД попросили водителей внимательно планировать маршруты поездок, соблюдать правила дорожного движения и парковать автомобили только в разрешенных для этого местах.