branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Toyota Hilux получит внешность RAV4

Появились шпионские фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux, который выполнят в стиле кроссовера RAV4
Обновленный Toyota Hilux получит внешность RAV4

В Instagram опубликовали шпионские фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux, дающие представление об измененной внешности автомобиля. По предварительным данным, официальная премьера модели состоится в ближайшее время.

Судя по снимкам, визуально пикап выполнят в стиле кроссовера RAV4 нового поколения. От предшественника Hilux можно будет отличить благодаря переднему бамперу с другими воздухозаборниками, иной радиаторной решетке с горизонтальными планками и уменьшенным противотуманным фарам.

В России нынешний Toyota Hilux доступен с дизельными моторами рабочим объемом 2,4 и 2,8 л, развивающими 150 и 177 л. с. соответственно. Первый работает с шестиступенчатой механической коробкой передач, а второй — с «автоматом» такого же диапазона. Цены на пикап начинаются от 2 382 000 рублей.

По итогам 2019 года Toyota Hilux стал самым популярным иностранным пикапом в России с показателем 2350 реализованных автомобилей. Японская модель уступила по продажам в своем классе только УАЗ «Пикап» (4131 ед.).