branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Видео: упавший при перевозке танк перекрыл движение на КАД

Танк упал с трала на проезжую часть при перевозке в Санкт-Петербурге. В результате инцидента пострадавших нет
Фото: vk.com / spb_today
Фото: vk.com / spb_today

В Санкт-Петербурге танк упал с трала на дорогу при перевозке. Видеозапись инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». Инцидент произошел в районе развязки Кольцевой автодороги (КАД) и Волхонского шоссе, сообщает ТАСС.

В результате ДТП пострадавших нет. Также съехавший танк не повредил дорожное полотно. В районе инцидента движение транспорта было затруднено. Сейчас проезд  автомобилей на съезде осуществляется в штатном режиме.

«Танк упал на дорогу при перевозке, предварительно его везли на ремонтный завод. Автомобиль, который перевозил его, был не военным», — рассказал представитель экстренных служб.

Фото: Youtube.com Новости 30 октября 2019 Видео: БТР протаранил внедорожник в Улан-Удэ
Фото: YouTube / «Друг для друга» газета Курск Новости 9 октября 2019 Жительница Курска получила миллион рублей за ДТП с двумя БТР

В конце прошлого года в Костроме бронемашина БМД-2 на перекрестке проехала на красный свет и врезалась в легковой автомобиль. В результате инцидента пострадавших не было. Похожий инцидент произошел в феврале 2019 г. в центре Курска. В аварию попали два бронетранспортера и четыре легковых автомобиля.