branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: кроссовер Skoda, спортивная Camry и новый VW Polo

Авария с переворотом, грузовик без тормозов, цены на Kia Seltos и новое поколение Cadillac Escalade — все самое интересно за неделю из нашего Instagram
Фото: Cadillac
Фото: Cadillac

На этой неделе открылся международный автосалон в Индии. Новинок на нем представили много, но самой любопытной стал новый концепт Skoda Vision IN. Кроссовер получил светящуюся решетку радиатора, как у BMW X6.

Компания Toyota начала российский прием заказов на спортивную версию Camry. Седан с 2,5 литровым мотором мощностью 181 л. с. получил название S-Edition и ценник в 2 104 000 рублей.

Новый Volkswagen Polo получил внешность в стиле седана Jetta и другой логотип бренда. Мы спросили у читателей, как им новый дизайн одной из самых популярных машин в России.

Когда у китайского грузовика отказывают тормоза, он сносит даже здания. По счастливой случайности в аварии на видео не пострадали пешеходы.

Авария с переворотом на перекрестке привлекла наше внимание из-за мужчины, который в процессе вывалился из пассажирского окна и даже успел отбежать в сторону.

Компания Kia прекратила спекуляции поклонников марки и официально объявила стоимость и все комплектации нового кроссовера Seltos — он появится в продаже в марте этого года.

Легендарный Cadillac Escalade сменил поколение. Внедорожник комплектуется 6,2-литровым бензиновым мотором мощностью 462 лошадиные силы или 3,0-литровым турбодизелем, который выдает 281 силу.