branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Названы рублевые цены на полноприводные минивэны Peugeot и Citroen

Группа PSA объявила рублевые цены на полноприводные модификации минивэнов и коммерческих фургонов, производство которых наладили в Калуге
Фото: Citroen
Фото: Citroen

Группа PSA объявила рублевые цены на полноприводные модификации минивэнов Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer, а также коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy. Выпуск автомобилей наладили на предприятии в Калужской области.

Полноприводные версии Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Citroen SpaceTourer и Citroen Jumpy укомплектованы двухлитровым дизельным двигателем мощностью 150 л. с., работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Полный привод реализован при помощи вискомуфты, способной передавать на заднюю ось до 100% крутящего момента. Такие версии также отличаются от моноприводных модификаций увеличенным на 20 мм дорожным просветом, который теперь составил 200 миллиметров.

Система полного привода доступна для версий автомобилей L2 (4959 мм) и L3 (5309 миллиметров). Цены на фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy со стандартной колесной базой стартуют с отметки 2 149 900 руб., тогда как удлиненные автомобили обойдутся в 2 199 900 рублей.

Фото: Peugeot, Citroen Новости 23 сентября 2019 В России начнут собирать полноприводные минивэны Peugeot и Citroen
Фото: PSA Peugeot Citroen Новости 3 сентября 2018 Peugeot и Citroen снизили цены на две модели в России

Цены на стандартные минивэны Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer начинаются от 2 699 900 руб., а их XL-версии оценили в 2 749 900 рублей. В базовое оснащение автомобилей входят фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, система динамической стабилизации, круиз-контроль, функция помощи при старте в гору, а также аудиосистема с восемью динамиками.