branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Chery назвала рублевую стоимость Tiggo 4 с турбомотором и «роботом»

Китайская компания Chery привезла в Россию кроссовер Tiggo 4 в новой комплектации Cosmo
Фото: Chery
Фото: Chery

Китайская компания Chery назвала стоимость кроссовера Tiggo 4 в новой комплектации Cosmo — с турбированным двигателем и роботизированной коробкой передач. Цены на автомобиль стартуют с отметки 1 189 000 руб. (от 1 069 900 руб. с учетом всех скидок).

Chery Tiggo 4 Cosmo оснащен 1,5-литровым наддувным двигателем мощностью 147 л. с., действующим в паре с шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Агрегат, способный работать на 92-м бензине, позволяет кроссоверу ускоряться с места до «сотни» за 9,7 секунды. Заявленный расход топлива составил 7,2 л на 100 км в смешанном режиме.

Салон варианта Cosmo отличается от других версий измененной центральной консолью, а также наличием дополнительных дефлекторов для пассажиров второго ряда. Кроме того, новинка получила электронный стояночный тормоз, электроусилитель руля и шесть подушек безопасности.

Фото: Chery Новости 16 сентября 2019 Chery привезет в Россию кроссовер Tiggo 4 с турбомотором и «роботом»
Фото: Chery Новости 5 августа 2019 Chery назвала рублевую стоимость нового кроссовера Tiggo 4

Плюс ко всему кроссовер в новой комплектации оснащен «зимним пакетом», в состав которого входит обогрев рулевого колеса, электрообогрев лобового стекла, обогрев передних и задних сидений, а также форсунок стеклоомывателя и внешних зеркал.