branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Creta обновилась и получила навигатор от «Яндекса»

Компания Hyundai представила кроссовер Creta 2020 модельного года для российского рынка, который получил новую спецверсию
Фото: Hyundai
Фото: Hyundai

Компания Hyundai представила кроссовер Creta 2020 модельного года для российского рынка. Автомобиль получил комплектации с дополнительным оборудованием, а также лимитированную версию с мультимедийной системой «Яндекс.Авто».

Речь идет о варианте под названием Rock Edition, который отличается от других кроссоверов накладками на радиаторной решетке, переднем бампере и рейлингах под «черный глянец», а также особыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Салон отделан кожей черного цвета.

Hyundai Creta в исполнении Rock Edition укомплектована мультимедиасистемой «Яндекс.Авто» с навигатором и голосовым помощником «Алиса».

Hyundai Creta Rock Edition доступен с топовым двухлитровым мотором мощностью 149 л. с., работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль с передним приводом оценили в 1 405 000 руб., а полноприводный кроссовер — в 1 485 000 рублей. Тираж специальной версии модели ограничат 3000 экземпляров.

Что касается других версий кроссовера, то в комплектацию Comfort добавили электрический подогрев лобового стекла и форсунок омывателя, вариант Travel дополнили круиз-контролем, камерой заднего вида, а также аудиосистемой с пятидюймовым дисплеем и шестью динамиками.

Фото: Hyundai Новости 15 августа 2019 Hyundai Creta получит новый мотор
Hyundai представил самую дорогую Creta Новости 7 ноября 2018 Hyundai представил самую дорогую Creta

Напомним, помимо 149-сильного двухлитрового двигателя, Hyundai Creta предлагают с 1,6-литровым агрегатом мощностью 123 лошадиные силы. Цены на автомобиль стартуют с отметки в 957 тыс. рублей.