branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Новый Land Rover Defender снялся в фильме о Джеймсе Бонде

Появился снимок внедорожника Land Rover Defender следующего поколения, который сфотографировали без камуфляжа на съемочной площадке юбилейного фильма об агенте 007 «Нет времени умирать»
Фото: @shedlocktwothousand / Instagram.com
Фото: @shedlocktwothousand / Instagram.com

В Instagram опубликовали фотографию внедорожника Land Rover Defender следующего поколения, на которой автомобиль запечатлен без камуфляжа. Снимок был сделан во время съемок 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать» (No Time To Die).

Как и предполагалось, Defender сохранит угловатый силуэт, как у предшественника, но при этом получит ряд стилистических решений, позаимствованных у современных моделей марок Land Rover и Range Rover.

В основу Defender следующего поколения ляжет алюминиевый монокок, который уже используется на новых Range Rover, Range Rover Sport и Discovery. При этом он подвергнется существенной модернизации — в частности, инженеры усилят подрамники и рычаги подвески. Плюс ко всему на внедорожнике применят особые настройки системы полного привода, а также фирменной системы помощи движения по бездорожью Terrain Response. В качестве опции будет доступна пневматическая подвеска.

Как и прежде, Land Rover Defender получит как трех-, так и пятидверную модификацию. Внедорожник лишится двигателей V8 — в линейку агрегатов войдут бензиновые и дизельные моторы с четырьмя и шестью цилиндрами. Двигатели будут работать в паре с автоматической коробкой передач. Премьера автомобиля состоится в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона.

Все машины Джеймса Бонда: от Bentley до электрического Aston Martin Фото 24 мая 2019 Все машины Джеймса Бонда: от Bentley до электрического Aston Martin
Aston Martin рассказал об автомобилях для нового фильма о Джеймсе Бонде Новости 21 июня 2019 Aston Martin рассказал об автомобилях для нового фильма о Джеймсе Бонде

Что касается юбилейного фильма об агенте 007, то его премьера запланирована на октябрь 2020 года. Как и в предыдущих частях бондианы, главного героя сыграет Дэниел Крейг. Ранее стало известно, что в картине снимется три автомобиля Aston Martin: классические спорткары DB5 и V8, а также новый суперкар Valhalla.