branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Chery рассказала о новом кроссовере для России

В августе китайская компания начнет российские продажи обновленного компактного кроссовера Tiggo 4 с полностью цифровой приборной панелью и мультимедиа с управлением жестами
Фото: Chery
Фото: Chery

Компания Chery представила обновленный компактный кроссовер Tiggo 4 для российского рынка. Продажи автомобиля, который будут собирать на калининградском предприятии «Автотор», начнутся в августе 2019 года.

Длина кроссовера составляет 4318 мм, ширина — 1831 мм, высота — 1662 мм, а размер колесной базы равен 2610 миллиметрам. Дорожный просвет — 190 миллиметров. Объем багажного отделения составляет 340 л, а при сложенных задних сиденьях — 1100 литров. Передняя подвеска типа McPherson, а сзади — многорычажка.

Chery Tiggo 4 будет доступен с полностью цифровой приборной панелью диагональю семь дюймов, а также с мультимедийным комплексом, оснащенным 9-дюймовым сенсорным дисплеем с функцией распознавания жестов и навигатором. Кроме того, в список оснащения входит парктроник и камера заднего вида. Наконец, вместе с кроссовером будет предложен смарт-браслет, при помощи которого дистанционно можно управлять некоторыми функциями автомобиля.

Китаец для города: Chery Tiggo 7 против Geely Emgrand X7 Видео 7 мая 2019 Китаец для города: Chery Tiggo 7 против Geely Emgrand X7
Фото: Chery Новости 4 марта 2019 Chery назвала российские цены на Tiggo 7

Данные о линейке двигателей, комплектациях и ценах на Chery Tiggo 4 объявят ближе к старту продаж. Прежнюю модель в России предлагали с единственным 122-сильным двухлитровым атмосферным мотором и вариатором.

Chery рассказала о новом кроссовере для России

Chery рассказала о новом кроссовере для России