branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение из-за футбольного матча

Около стадиона «ВТБ Арена» запретят проезд автомобилей из-за матча Суперкубка России между «Зенитом» и московским «Локомотивом»
Фото: Mos.ru
Фото: Mos.ru

В Москве 6 июля 2019 г. полностью перекроют движение транспорта около стадиона «ВТБ Арена». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы. Там рассказали, что такие меры приняты из-за футбольного матча. В этот день состоится встреча между «Зенитом» и московским «Локомотивом» за Суперкубок России.

«Полное перекрытие с пропуском общественного транспорта до 16:00 действует на участках: Трудовая аллея, Дворцовая аллея, Московская аллея (6 июля с 6:00 до 23:00); Театральная аллея, Милицейский пер. (6 июля с 15:00 до 23:00)», — говорится в сообщении. Также проезд автомобилей запретят на участке дублера Ленинградского проспекта от съезда на Московскую аллею до пересечения с Театральной аллеей по крайней правой полосе с 15:00 до 23:00.

Кроме этого, 6 и 7 июня на западе Москвы ограничат дорожное движение из-за реконструкции Филевской ветки метро, сообщает «Интерфакс». Так, под запретом окажется остановка и стоянка на Украинском бульваре, участке улицы Барклая, набережной Тараса Шевченко и на улице Новозаводская. Правый поворот с Большой Дорогомиловской на площадь Киевского вокзала будет запрещен. Проехать на площадь Киевского вокзала можно будет с Большой Дорогомиловской улицы при движении от Бережковской набережной.

Фото: Marius Becker / dpa / Global Look Press Статьи 8 апреля 2019 «Какой-то ад. Все стоит и гудит». Как Москва переживает перекрытия
Фото: Dmitry Golubovich / Russian Look Новости 12 февраля 2019 Москва возглавила рейтинг городов с самыми длинными пробками в мире

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 4 баллов из 10 возможных. Небольшие затруднения наблюдаются на МКАД. Осложнено движение и на Третьем транспортном кольце.