branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Представитель Пугачевой объяснила причину ее поездки по перрону на машине

Стали известны подробности об инциденте на Рижском вокзале в Москве, на платформу которого певица прибыла на собственном автомобиле
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Представитель Аллы Пугачевой рассказала подробности об инциденте на Рижском вокзале в Москве, на платформу которого певица прибыла на собственном автомобиле. Ее слова приводит телеканал «Звезда».

«Мы приехали за один час до отправления поезда, когда еще никого из пассажиров не было. Алла Борисовна могла прекрасно дойти пешком, дело не в ней. У нас до этого «Газель» с чемоданами проехала, потому что на Рижском вокзале нет грузчиков. Мы находились в технической зоне, где никому помешать не могли», — отметила собеседник телеканала.

Напомним, в понедельник, 1 июля, в Сети появилось видео, на котором показано, как Алла Пугачева подъехала на личном автомобиле к поезду Москва — Рига, в который певица села вместе с Максимом Галкиным.

Фото: German Rovinskiy/Globallookpress Статьи 23 октября 2018 На чем ездят российские знаменитости: самые необычные автомобили
Фото: cochesclasicosdehoy.com Статьи 8 ноября 2018 На чем ездят западные знаменитости: самые необычные автомобили

В РЖД, в свою очередь, тоже заявили, что автомобиль артистки не помешал остальным пассажирам. При этом в компании отметили, что проверят действия своих сотрудников, так как на перрон имеет допуск только специальная техника.