branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Видео: Genesis G70 выполнил трюк из фильма «Малыш на драйве»

Американский гонщик и каскадер Таннер Фауст повторил трюк из фильма «Малыш на драйве», выполнив контролируемое скольжение боком в нескольких сантиметрах от сдающего задом пикапа
Видео: Genesis G70 выполнил трюк из фильма «Малыш на драйве»

Премиальный бренд компании Hyundai — Genesis — опубликовал вторую часть сериала Art of the Stunt, показывающего возможности седана G70. На этот раз американский гонщик и каскадер Таннер Фауст повторил трюк из фильма «Малыш на драйве», выполнив контролируемое скольжение боком в нескольких сантиметрах от сдающего задом пикапа.

В России Genesis G70 предлагается с двумя двухлитровыми бензиновыми моторами мощностью 197 и 247 лошадиных сил. Оба двигателя работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на седан начинаются от 1 999 000 рублей. На некоторых других рынках седан доступен с 3,3-литровым твин-турбо V6, выдающим 370 лошадиных сил.

Именно такой автомобиль снимается в проекте Art of the Stunt. В первой части Таннер Фауст повторил трюк из фильма «Форсаж», проехав на автомобиле под фурой с полуприцепом.