branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Вседорожный Kia Ceed сфотографировали полностью без камуфляжа

Kia XCeed, премьера которого состоится осенью 2019 года, будет внешне отличаться от других представителей семейства
Фото: autoweek.nl
Фото: autoweek.nl

В распоряжении нидерландского издания Auto Week оказались фотографии, на которых вседорожная версия Kia Ceed запечатлена полностью без камуфляжа. Премьера автомобиля состоится осенью на Франкфуртском автосалоне.

Вседорожник, который получит обозначение XCeed, будет внешне отличаться от других представителей семейства Kia Ceed третьего поколения. В частности, XCeed получит совершенно другую переднюю часть кузова с измененными головными фарами, радиаторной решеткой иной формы, а также другим бампером.

Кроме того, вседорожник будет отличаться от стандартного хэтчбека увеличенным дорожным просветом и пластиковой защитой нижней части кузова.

Предполагается, что Kia XCeed разделит моторную гамму двигателей с обычным хэтчбеком, линейка которого в Европе включает наддувный трехцилиндровый бензиновый агрегат объемом 1 литр с мощностью 120 л. с., а также 1,6-литровый 115-сильный дизель. Коме того, доступны наддувные «четверки» рабочим объемом 1,4 и 1,6 л, развивающие 140 и 200 л. с. соответственно.

Фото: Kia Новости 20 февраля 2019 Kia опубликовала первое изображение нового кроссовера на базе Ceed
Фото: KIA Тест-драйвы 6 мая 2019 Метод проб без ошибок. Тест-драйв Kia ProCeed

На данный момент в России семейство Kia Ceed третьего поколения представлено стандартным хэтчбеком, универсалом, а также модификацией ProCeed с кузовом с пропорциями Shooting Brake.

Вседорожный Kia Ceed сфотографировали полностью без камуфляжа