branding imagebranding image
Autonews
Новости Давид Акопян
Подписаться на Telegram-канал

Subaru привез в Россию новый Legacy

Российские дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный седан Legacy. Цена на новинку стартует с отметки в 2 229 000 рублей
Фото: Subaru
Фото: Subaru

Компания Subaru начала прием заказов на обновленный седан Legacy. Российским покупателям автомобиль доступен в двух фиксированных комплектациях.

Начальную версию 2.5i-S предлагают по цене от 2 229 000 рублей. Стоимость более богатого исполнения 2.5i-S ES составляет 2 379 900 рублей.

Обе модификации седана оснащены 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 175 л. с., который работает в паре с вариатором, а также системой постоянного полного привода.

Subaru привез в Россию новый Legacy

В ходе обновления Subaru Legacy получил изменения дизайна переднего бампера и радиаторной решетки, а также иные колесные диски. В салоне появились вставки, выполненные по технологии «черный лак», а к системам помощи водителю добавилась функция автоматического удержания автомобиля Auto Vehicle Hold.

Subaru показала седан Legacy нового поколения Новости 7 февраля 2019 Subaru показала седан Legacy нового поколения
Фото: Subaru Новости 30 мая 2018 Subaru вернула седан Legacy на российский рынок

Кроме того, на обновленном Legacy теперь доступны два новых цвета кузова: темно-серый металлик (Magnetite Gray Metallic) и серо-синий металлик (Storm Gray Metallic).

Subaru привез в Россию новый Legacy

Subaru привез в Россию новый Legacy