branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

У обновленного универсала Volkswagen Passat появилась спортивная версия

Volkswagen привезет на Женевский автосалон универсал Passat Variant R-Line с моторами мощностью 240 и 272 лошадиные силы
У обновленного универсала Volkswagen Passat появилась спортивная версия

Volkswagen представил спортивную версию R-Line обновленного универсала Passat Variant, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Премьера новинки состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Volkswagen Passat Variant R-Line Edition будет доступен с двухлитровыми бензиновым и дизельным наддувными моторами, развивающими 272 и 240 л. с. соответственно. Все автомобили укомплектованы системой полного привода 4Motion и адаптивными амортизаторами.

Внешне от обычного универсала пятидверка R-Line отличается черными корпусами внешних зеркал, спойлером на крыше, задним диффузором черного цвета, а также затемненной светодиодной оптикой.

У обновленного универсала Volkswagen Passat появилась спортивная версия

Новинка получила полностью цифровую приборную панель, мультимедийный комплекс с 9,2-дюймовым тачскрином, систему кругового обзора, а также адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км в час.

Обновленный VW Passat: первое знакомство Новинки 6 февраля 2019 Обновленный VW Passat: первое знакомство
Фото: Volkswagen Новости 28 февраля 2019 Volkswagen рассказал о премьерах на автосалоне в Женеве

Всего будет выпущено 2000 подобных автомобилей. Напомним, в рамках мотор-шоу в Женеве также состоится премьера предсерийного прототипа «заряженного» кроссовера Volkswagen T-Roc R и самой мощной версии внедорожника Touareg — с 420-сильным двигателем V8.