branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Конора Макгрегора лишили водительских прав за превышение скорости

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор не сможет управлять автомобилем ближайшие полгода. Помимо этого ирландец выплатит штраф в размере 1000 евро
Фото: Joel Marklund / imago sportfotodienst / Global Look Press
Фото: Joel Marklund / imago sportfotodienst / Global Look Press

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор лишился водительских прав на полгода, сообщает Mirror. Такое наказание он получил за превышение скорости. Кроме того, Макгрегору придется заплатить штраф в размере 1000 евро.

Инцидент произошел в Ирландии. Полиция графства Килдэр остановила 30-летнего спортсмена за езду по трассе со скоростью 154 км в час. При этом на этом участке дороги действует ограничение скоростного режима в 100 км в час.

В полиции рассказали, что Макрегор находился за рулем автомобиля Range Rover синего цвета. Сотрудники правоохранительных органов подчеркнули, что во время составления протокола спортсмен был крайне вежлив и свою вину полностью признавал.

Фото:  Егор Алеев / ТАСС Новости 30 октября 2018 В правительстве признали законным штраф за превышение средней скорости
Фото: Global Look Press Новости 12 июля 2017 В Техасе полицейские задержали 11-летнего ребенка за превышение скорости

В суде Макрегор попросил прощения за свои действия и пообещал в будущем соблюдать ПДД. Адвокат ирландца заявил, что его подзащитный совершил «ошибку, в которой глубоко раскаивается». До этого Макрегор уже 12 раз представал перед судом за нарушения ПДД.