branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В сети появились фотографии нового кроссовера Ford

Возможно, на фотографиях показан новый внедорожник Ford Bronco, который построят на на базе пикапа Ranger
Фото: Bronco6G.com
Фото: Bronco6G.com

В сеть утекли фотографии нового кроссовера Ford. По данным Motor1, снимки могли быть сделаны во время дилерской конференции. По одной из версий, на фотографиях показан новый внедорожник Bronco. Этот автомобиль построят на на базе пикапа Ford Ranger нового поколения, который дебютировал в этом году на автосалоне в Детройте. Сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане. Основным конкурентом машины станет Jeep Wrangler.

По неофициальным данным, машина получит 2,7-литровый бензиновый двигатель EcoBoost V6. Мощность агрегата составит 325 лошадиных сил. Позже может быть представлены и гибридная модификация автомобиля.

Также не исключается, что на дилерской конференции были продемонстрированы снимки нового кроссовера, который еще пока не получил названия. Вся информация о этой модели пока держится в секрете. Ряд зарубежных изданий уже окрестил новинку Baby Bronco.

Фото: Ford Новости 16 марта 2018 Ford опубликовал первое изображение внедорожника Bronco
Фото: bronco6g.com Новости 19 июля 2017 Возрожденный внедорожник Ford Bronco получит 325-сильный мотор

Ранее сообщалось в планах Ford разработать свой первый электрический кроссовер. Автомобиль должен стать будущем конкурентом модели Tesla Model Y. Как обещают в компании новинка будет отличаться небольшим ценником и большим запасом хода. По предварительным данным без подзарядки машина сможет проехать около 480 километров.

В сети появились фотографии нового кроссовера Ford

В сети появились фотографии нового кроссовера Ford