branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

FAW назвал цены на обновленный кроссовер X80 Besturn для России

После рестайлинга у кроссовера изменился внешний вид, а также некоторым изменениям подвергся салон
Фото: FAW
Фото: FAW

Китайская компания FAW начала российские продажи обновленного кроссовера X80 Besturn. Автомобиль предлагается в трех версиях — Basic (МТ), Luxury (МТ) и Luxury (АТ). Как сообщает пресс-служба китайского бренда, цены на машину начинаются от 999 тыс. руб. Желающим приобрести топовую модификацию новинки придется заплатить минимум 1199 тыс. руб.

После рестайлинга у кроссовера изменился внешний вид, а также некоторым изменениям подвергся салон. Кроме того, у X80 Besturn появились новые варианты исполнения и расширенный список стандартного оборудования.

Как и прежде, кроссовер предлагается с единственным двухлитровым бензиновым мотором, развивающим 142 л.с. и 184 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией японской фирмы Aisin такого же диапазона. Кроссовер доступен исключительно с передним приводом.

Базовое оснащение обновленного FAW X80 Besturn предусматривает фронтальные подушки безопасности, ABS, систему помощи при экстренном торможении, систему стабилизации и антипробуксовочную систему. Плюс ко всему, в после обновления в стандартную комплектацию включили светодиодные дневные ходовые огни, задний парктроник, электронный стояночный тормоз, кондиционер, подогрев передних сидений, а также аудиосистему с USB-портом.

В топовой комплектации автомобиль оснастят камерой заднего вида, круиз-контролем, датчиками света, водительским сиденьем с электрической регулировкой в 6 направлениях, люком с электроприводом, а также мультимедийным комплексом с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.