branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Самую экстремальную версию Ford Ranger рассекретили до премьеры

По предварительным данным, Ford Ranger Raptor получит двухлитровый турбодизель который будет легче, но при этом мощнее нынешнего 3,2-литрового бензинового мотора
Фото: Ford
Фото: Ford

Фотографии экстремальной версию пикапа Ford Ranger нового поколения под названием Raptor утелкли в сеть. Снимки были опубликованы изданием Motoring. Однако после были удалены с этого ресурса. Фотография позже также появились на Motor1. От обычной версии машина отличается расширенными колесным арками, большими колесными дисками и другой решеткой радиатора.

По предварительным данным, Ford Ranger Raptor получит двухлитровый турбодизель который будет легче, но при этом мощнее нынешнего 3,2-литрового бензинового мотора. По другой версии, новинку укомплектуют 2,7-литровым наддувным агрегатом V6 мощностью более 300 лошадиных сил. Мотор будет сочетаться с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Пикап Ford Ranger Raptor оснастят модернизированной подвеской с особыми настройками, внедорожными покрышками, более производительными тормозными механизмами, а также усиленной защитой нижней части кузова.

Производство модели будет налажено на заводе компании в Мичигане. Продажи новинки стартуют на американском рынке в конце 2018 года.

Испытания самой экстремальной версии Ford Ranger показали на видео Новости 26 января 2018 Испытания самой экстремальной версии Ford Ranger показали на видео
Gelandewagen, Cerato, Ranger: все новинки Детройта-2018 Мотор-шоу в Детройте 15 января 2018 Gelandewagen, Cerato, Ranger: все новинки Детройта-2018

Стандартная версия пикапа Ranger была представлена на автосалоне в Детройте. В США новинка появится в продаже с 2,3-литровым бензиновым турбодвигателем с четырьмя цилиндрами. Агрегат работает совместно с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Остальные технические характеристики автомобиля держится в секрете. Ранее на американском рынке машины предлагалась только с дизельными моторами.

Самую экстремальную версию Ford Ranger рассекретили до премьеры

Самую экстремальную версию Ford Ranger рассекретили до премьеры