branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана

Внешность концепта выполнили в соответствии с фирменным дизайнерским направлением японской марки «Dynamic X Solid». Премьера машины должна состояться на автосалоне в Токио, который открывается 12 октября
Фото: Subaru
Фото: Subaru

Компания Subaru опубликовала первое изображение концептуального седана Viziv Performance STI. Новинка является спортивной версией предыдущего прототипа, показанного в прошлом году. Премьера машины должна состояться на автосалоне в Токио, который открывается 12 октября.

Внешность концепта выполнили в соответствии с фирменным дизайнерским направлением японской марки «Dynamic X Solid». Судя по изображению, новинка получит спойлеры на порогах, спортивный передний бампер и задний спойлер на крышке багажника. Не исключается, что ряд решение продемонстрированных на прототипе в будущем появятся на серийной версии седана WRX STI.

Компания Subaru планирует представить WRX нового поколения в 2020 году. Автомобиль построят на платформе Subaru Global Platform. Ранее в компании заявили, что в моторную гамму войдут разнообразные бензиновые агрегаты. Также следует ожидать появления гибридной модификации машины. При этом, система полного привода останется без изменений.

Фото: Subaru Новости 18 декабря 2017 В Subaru рассказали о новом WRX
Фото: Subaru Новости 15 ноября 2017 Subaru вернет седан Legacy на российский рынок

В России на данный момент цены на Subaru WRX начинаются от 2 399 000 рублей. Желающим приобрести WRX STI придется заплатить минимум 3 249 900 рублей.

Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана