branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Honda анонсировала премьеру спортивной версии CR-V

Компания Honda покажет на автосалоне в Токио своей новый концепт под названием CR-V Custom
Фото: Honda
Фото: Honda

Компания Honda опубликовала первое изображение своего нового концепта под названием CR-V Custom. Премьера кроссовера состоится на автосалоне в Токио, который откроется через несколько недель. Судя по снимку, речь и идет о спортивной модификации CR-V.

Прототип получил другую решетку радиатора и новые бамперы Также машина оснащается 19-дюймовыми колесными дисками и спойлером. Не исключается, что позже машина получит серийную версию.

Технические характеристики машины пока неизвестны. В следующем году Honda обещала начать европейские продажи гибридного CR-V. Силовая установка новинки создана на базе двухлитрового бензинового двигателя, работающего по циклу Аткинсона. Вместе с ним действуют два электрических агрегата. Один из них, выступающий в роли генератора, соединен с односкоростной коробкой передач, которая «обеспечивает постоянное чувство мощности и тяги». Автомобиль способен передвигаться в трех режимах: исключительно на электротяге, только с использованием двигателя внутреннего сгорания, а также в комбинированном цикле.

Фото: Honda Тест-драйвы 27 сентября 2017 Наука выживания. Тест-драйв Honda CR-V
Фото: Autocar.co.uk Франкфурт 2017 13 сентября 2017 Продажи гибридного Honda CR-V для Европы стартуют в 2018 году

В России кроссовер Honda CR-V пятого поколения предлагается с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с., а также со 186-сильным агрегатом объемом 2,4 литра. Оба двигателя работают в паре с вариатором. Цены на модель стартуют с отметки 1 769 900 рублей.