branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Jeep запатентовал внешность семиместного внедорожника

В следующем году американская марки выпустит большой трехрядный внедорожник Grand Commander для китайского рынка
Jeep запатентовал внешность семиместного внедорожника

В интернете появились патентные изображения нового внедорожника Jeep с тремя рядами сидений, который получит название Grand Commander. Снимки, зарегистрированные в Китайском национальном патентном офисе, опубликовало издание Autohome.

Судя по изображениям, передняя часть кузова большого внедорожника выполнена в стиле нынешний модели Grand Cherokee. Предполагается, что новинка является серийной версией концепт-кара Jeep Yuntu, который был показан в апреле на Шанхайском автосалоне. Экспериментальный автомобиль получил шесть раздельных сидений, однако для серийной версии должны использовать посадочную формулу «2+3+2».

Jeep Yuntu был укомплектован гибридной силовой установкой с возможностью пополнения запаса батарей от бытовой электросети. Как ожидается, серийная модель будет предлагаться с бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 2,0 литра, а также с трехлитровой «шестеркой». Товарный автомобиль должен быть представлен в 2018 году.

Фото: Autoevolution.com Новости 5 октября 2017 Серийный трехрядный внедорожник Jeep сфотографировали на тестах
Фото: Jeep Новости 19 апреля 2017 Jeep перестал скрывать свой самый большой внедорожник

Ранее сообщалось, что Jeep разработает премиальный внедорожник, для которого могут возродить название классической модели Grand Wagoneer. Ожидается, что такой автомобиль будет построен на базе Grand Cherokee следующего поколения, который, в свою очередь, разделит архитектуру с некоторыми моделями марки Alfa Romeo.

Jeep запатентовал внешность семиместного внедорожника