branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Харрисон Форд спас пострадавшую в ДТП женщину

Голливудский актер Харрисон Форд пришел на помощь женщине, которая попала в ДТП на шоссе в Санта-Поле
Фото: Global Look Press, Lifan, tmz.com
Фото: Global Look Press, Lifan, tmz.com

Знаменитый голливудский актер Харрисон Форд оказал помощь женщине, попавшей в ДТП. Инцидент произошел на трассе в районе города Санта-Пола (штат Калифорния), сообщает TMZ. Женщина за рулем автомобиля не справилась с управлением, после чего ее машина вылетал в кювет и застряла между деревьями.

Знаменитый актер, который также ехал по этой трассе, стал очевидцем ДТП. В результате Харрисон Форд с несколькими другими водителями незамедлительно пришли на помощь к пострадавшей. Они помогли ей вылезти из разбитого автомобиля и дождались приезда экстренных служб.

Пострадавшая женщина была экстренно доставлена в ближайшее медицинское учреждение. По словам представителей правоохранительных органов, она не получила серьезных травм и сейчас ее жизни ничего не угрожает.

В свою очередь, другой известный актер — Джерард Батлер, месяц назад сам оказался в больнице после ДТП. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Неизвестный на автомобиле, неустановленной марки, подрезал мотоцикл кинозвезды, после чего произошла авария, сообщает TMZ.

Фото: Global Look Press Новости 16 октября 2017 Актера Джерарда Батлера госпитализировали после ДТП
Новости 22 августа 2016 Леонардо Ди Каприо попал в ДТП

В результате ДТП шотландец получил ранения и был экстренно доставлен в больницу. На данный момент его жизни ничего не угрожает. По заявлению врачей, актер получил многочисленные синяки и ссадины, но позже был отпущен домой.

Ранее на своем Range Rover в ДТП попал актер Леонардо Ди Каприо. В момент аварии вместе со звездой Голливуда в автомобиле находилась его девушка — датская модель Нина Агдал. Как сообщалось, во внедорожник актера въехал Mini Cooper, за рулем которого находилась женщина. В результате инцидента Range Rover актера практически не пострадал, при этом Mini Cooper был причинен серьезный ущерб и для его буксировки был вызван эвакуатор.